Приглашаем на ярмарку «Антикварная коллекция», 16-18 февраля, Москва БЦ «Амберплаза»

16-18 февраля 2024

0
1561


С 16 по 18 февраля 2024 года, выставочный зал «АмберПлаза» станет центром внимания для многих ценителей антиквариата, винтажных сокровищ и произведений искусства. Здесь откроет свои двери выставка-ярмарка «Антикварная коллекция».

«Антикварная коллекция» — это интересное событие, которое объединяет коллекционеров, художников, мастеров и всех ценителей старины.

*1500 квадратных метров выставочной площади.
*Более ста участников — опытных коллекционеров, художников и мастеров.

Зона «Антиквариат» — возможность погрузиться в мир старинных предметов и произведений искусства, переживших испытание временем.

Зона «Винтаж» — ощутите дух эпохи через винтажные предметы, отражающие вкусы и стиль второй половины 20 века.

Зона «Арт-вернисаж» — увлекательное погружение в мир творчества. Коллекции уникальных художественных работ, вдохновленных старыми традициями, прошедшими эпохами.

Зона «Винтажная бижутерия, одежда, аксессуары» — очарование винтажных украшений, каждое из которых является историей само по себе.

В рамках ярмарки «Антикварная коллекция» пройдет выставка «Мечты о ковре-самолете» — антикварные ковры ручной работы, предметы восточного искусства, работы художников и мастеров, вдохновленных традициями и колоритом Востока из коллекции Веры и Михаила Бушуевых (Студия «Zili»).

Выставка работает с 11:00 утра до 19:00 вечера, предоставляя возможность посетить выставку-ярмарку в любое удобное время.

Вход на выставку свободный, что делает ее доступной для всех желающих. Это отличная возможность приобрести что-то особенное для себя или своей коллекции.

Присоединяйтесь к нам с 16 по 18 февраля 2024 года в Бизнес-центре «Амберплаза» в Москве.

Окунитесь в мир истории, красоты старинных вещей на выставке-ярмарке «Антикварная коллекция«.

16-18 февраля 2024
11:00 -19:00
Москва, ул. Краснопролетарская, 36, м Новослободская
БЦ «Амбер Плаза»
Вход свободный

Сайт мероприятия: www.антикколлекция.рф
Контакты организаторов:
тел: +7(985)6245544
e-mail: antcollfair@yandex.ru

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь