Что нового на площадке — апрель 2022

0
2216

Сегодня мы хотим рассказать Вам о последних изменениях на площадке.

1. Оплата через Сбербанк

Теперь для пополнения баланса на площадке (для оплаты промоопций и комиссии за сделки), вы можете использовать две платежные системы — Moneta.ru и Сбербанк.

2. Новая навигация на мобильных телефонах

Приоритетной задачей этого квартала для нас стала адаптация личного кабинета пользователей для мобильных устройств (Избранное, ставки, сообщения, сделки, мои лоты, мои покупки и тд), тк половина посетителей площадки заходят со смартфонов.

В качестве первого шага, мы изменили на мобильных телефонах структуру навигации по личному кабинету (верхнее меню), а также добавили внизу закрепленную панель с основными полезными функциями (Избранное, Корзина, Сообщения, Профиль).


Далее мы будем последовательно адаптировать все пункты «Личного кабинета» пользователя.

В самое ближайшее время в новом адаптированном дизайне (на мобильных телефонах) станет доступна переписка между пользователями (меню “Сообщения”).

3. Анонс новой вертикали — аукционы спецтехники и промышленного оборудования.

В ближайшее время на площадке будет запущена новая вертикаль — аукционы спецтехники, промышленного оборудования и комплектующих.

В помощь B2B продавцам разрабатывается онлайн курс «Индустриальные аукционы — технология продаж».

Если Вы работаете в этом сегменте и заинтересованы в аукционных продажах, заполните предварительную анкету и мы пришлем Вам ссылку на курс первыми, сразу после его запуска в самое ближайшее время!

Елена Ш.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь