Быстрый вход на сайт с помощью Tinkoff ID

0
2157

Друзья! Теперь вы можете войти или зарегистрироваться на площадке с помощью Tinkoff ID. (Вход работает аналогично, как и вход на сайт через соцсети или GMail, только через ваш аккаунт в Tinkoff, чтобы не запоминать логины и пароли для каждого сайта)

Легкая авторизация и регистрация

 

Чтобы входить на сайт с Tinkoff ID, не обязательно быть клиентом Тинькофф — понадобится только ваш номер мобильного телефона.

Вам не нужно придумывать, запоминать и вводить логины и пароли. Вход происходит по номеру телефона или через мобильное приложение Тинькофф.

Если вы клиент Тинькофф, вам не нужно указывать электронную почту, она заполнится автоматически.

Если у вас нет счета в Тинькофф, сайт попросит вас дополнительно ввести электронную почту, тк на нашей площадке она обязательна (приходят уведомления о ставках и заказах).

Подтвердите вход по СМС и согласитесь на передачу данных.
Если вы клиент Тинькофф и входите на наш сайт с помощью Tinkoff ID впервые, то вы разрешаете делиться с нашим сайтом следующими данными: ФИО, телефон и e-mail.

Важно! При последующих входах вы заходите на сайт сразу после нажатия на кнопку TinkoffID! Это очень удобно.

В ближайшем будущем мы также подключим систему Tinkoff Pay для быстрой оплаты рекламных сервисов на сайте. Вам не нужно будет вводить реквизиты карты. Вы получите счет в мобильном приложении Тинькофф и сможете оплатить его в пару касаний. 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь