Выставка-ярмарка “Блошиный рынок на Тишинке” ждет своих верных поклонников и новых гостей с 17 до 20 декабря на традиционной площадке Тишинского рынка.

У многих продавцов есть постоянные покупатели, на раритеты ведется азартная охота, любители подбирать подарки на Блохе уже точно знают, на каких стендах их будут ждать приятные сюрпризы.

И все-таки непредсказуемость и неожиданность находки — это фирменный козырь Блошиного рынка на Тишинке. Вы можете быть завсегдатаем “блох”, вы можете быть новичком — без покупки вы отсюда не уйдете, ведь красивых старых вещей здесь миллионы, на любой вкус и кошелек. И как же интересно погрузиться в этот причудливый мир предметов прошлого, той материальной культуры, где ручная работа была привычным явлением.

Активное времяпрепровождение на Тишинке возможно благодаря большой площади и совершенно разнообразному ассортименту: от предметов антиквариата музейного уровня до приятных ретро-мелочей.

«Блошиный рынок» – настоящий бальзам на сердце! Ведь это больше, чем шопинг, азартнее, чем спорт и познавательнее, чем экскурсия.

ЧАСЫ РАБОТЫ
16 декабря 19:00 – 22:00
17,18 декабря 12:00 – 21:00
19 декабря 11:00 – 21:00
20 декабря 11:00 – 20:00

Подробнее на сайте https://bloxa.su

Адрес: Тишинская пл., дом 1, ТВК Тишинка «Т-модуль»
Пешком от м. Маяковская, м. Белорусская, м.Баррикадная

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь