Выставка-ярмарка “Блошиный рынок на Тишинке” ждет своих верных поклонников и новых гостей с 29 октября по 1 ноября на традиционной площадке Тишинского рынка.

У многих продавцов есть постоянные покупатели, на раритеты ведется азартная охота, любители подбирать подарки на Блохе уже точно знают, на каких стендах их будут ждать приятные сюрпризы. И все-таки непредсказуемость и неожиданность находки — это фирменный козырь Блошиного рынка на Тишинке. Вы можете быть завсегдатаем “блох”, вы можете быть новичком — без покупки вы отсюда не уйдете, ведь красивых старых вещей здесь миллионы, на любой вкус и кошелек. И как же интересно погрузиться в этот причудливый мир предметов прошлого, той материальной культуры, где ручная работа была привычным явлением.

Осень – время поистине волшебное. И даже если что-то в мире не стабильно, должна быть в нем какая-то константа. А поскольку мы знаем толк в красоте и постоянстве, мы не упустим возможности собрать всех тех, кто соскучился по настоящим сокровищам и предложить свой рецепт хорошей осени:

Главное условие – настроение. «Блошиный рынок» на Тишинке точно знает, как порадовать и закоренелых коллекционеров, и блуждающих в трогательном поиске новичков с горящими глазами. И это раз.

Что касается бодрого заряда, то, как вы помните, антиквариат и винтаж не производят, а с каждым годом их становится всё меньше. Что же как не это способно держать в тонусе и заражать неподдельным азартом? Это два.

Активное времяпрепровождение на Тишинке возможно благодаря большой площади и совершенно разнообразному ассортименту: от предметов антиквариата музейного уровня до приятных ретро-мелочей. Это три.

«Блошиный рынок» – настоящий бальзам на сердце! Ведь это больше, чем шопинг, азартнее, чем спорт и познавательнее, чем экскурсия. Это четыре.

Кроме того, мы радуемся праздникам каждый день. А на дни работы выставки приходятся потрясающе уютные события, которые никак нельзя пропустить:

29 октября – празднуем день длинных пестрых шарфов,

30 октября — день улыбающихся каменных львов,

31 октября день дверного звонка и книг для удовольствия,

1 ноября — день гадания на кофейной гуще.

А как мы отмечаем эти даты? Конечно же соответствующими приобретениями! Это пять.
Ко всему прочему соблюдение санитарных норм прилагается. И это не шутки. Мы держим руку на пульсе.

Приходите за хорошим настроением и за покупками на Тишинку с 29 октября по 1 ноября. Проведем осенние деньки с пользой и удовольствием!

ЧАСЫ РАБОТЫ
29,30 октября 12:00 – 21:00
31 октября 11:00 – 21:00
1 ноября 11:00 – 20:00

Подробнее на сайте https://bloxa.su

Адрес: Тишинская пл., дом 1, ТВК Тишинка «Т-модуль»
Пешком от м. Маяковская, м. Белорусская, м.Баррикадная

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь